Блог Первой наркологической службы

Спорт мотивирует оставаться в трезвости

"Старт" это специализированный центр реабилитации зависимых. Выход есть! Не ждите. Важен Ваш первый шаг- обращение за помощью.

все изображения

все изображения

все изображения

все изображения

К сожалению многие жители не только нашей  страны, но и во всём мире страдают алкогольной или наркотической зависимостью. Хронические патологии на фоне вредных привычек снижают качество жизни. Больному человеку сложно встать на путь выздоровления самостоятельно.

Спорт мотивирует ребят оставаться в теме, оставаться в трезвости получая от неё удовольствие или даже кайф, если хотите 😉 ведь наша задача научить ребят любить себя, любить жизнь, любить людей и быть при этом счастливыми. Трезвая жизнь без радости — это мучение,  поэтому учимся заполнять все её сферы. Спорт, служение людям (бескорыстная помощь другим), позитивные и честные взаимоотношения с близкими, а главное с самим собой 🙏

Лучший способ донести свою позицию отношения к жизни — личный пример и опыт и тогда обязательно БЫТЬ ДОБРУ🙏

Отличное начало! Хороший старт! 

Подписаться на рассылку

Никакой рекламы и спама, присылаем полезную информацию по реабилитации

реабилитация

Что такое позитивное и негативное мышление и чем они отличаются?

Мыслить позитивно — не значит искоренить из своей жизни негативные эмоции совсем, как часто советуют эзотерические учения. Неприятности все равно случаются, и запретить реагировать на них невозможно и даже вредно для психики. Зато вполне реально находить в ситуации плюсы, уроки и возможности.

реабилитация

Как работает защитный механизм психики – отрицание?

Сегодня мы вновь прикоснулись к теме отрицания. Очень важный этап в жизни зависимых, особенно в самом начале пути выздоровления.